Картинка Радиатор масляный ROR-S11-2500M ROYAL Clima НС-1342351
НС-1342351
Статус
Не поставляется
Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора
Экономия электроэнергии
Обогрев без шума и запаха
Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
Система безопасной эксплуатации Security Project
Защита от перегрева
Специальный отсек для хранения шнура питания
Удобная ручка для перемещения
Опорные ножки с мобильными роликами
Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
500
Ширина, мм
240
Высота, мм
550
Материал корпуса
Металл
Гарантия
12 месяцев
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Вертикально
Исполнение
Заполненный маслом/ жидкостью
Вес
8.3
Тип управления
Механический
Количество положений переключателя
2
Мощность
Количество ступеней включения
3
Количество секций
11
Материал нагревательного элемента
Металлик
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Радиатор масляный 12 секц. 2500Вт ОМПТ-12Н Ресанта 67/3/5
0%
В наличии мало
шт
0%
В наличии мало
шт
Радиатор масляный 9 секц. 2000Вт ОМПТ-EU-9Н EUROLUX 67/3/19
0%
Радиатор масляный 7 секц. 1500Вт BOH/CL-07WRN/BOH/CM/CL-07WRN Ballu НС-1050876
0%
Радиатор масляный 11 секц. 2200Вт BOH/CL-11WRN/BOH/CM/CL-11WRN Ballu НС-1050892
0%
Радиатор масляный 2400Вт ОМ-9АВ Ресанта 67/3/22
0%