Картинка Механизм розетки TV+ SAT оконечной СП Bravo шампань GUSI С10TS1-027
Артикул: С10TS1-027
Пока нет отзывов
Артикул
С10TS1-027
Характеристики
Артикул
С10TS1-027
Бренд
Частота, Гц
2400
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
1 год
Способ монтажа
Скрытой установки
Серия
Bravo
Исполнение
Розетка
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Количество выходов
1
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Розетка телевизионная TV AtlasDesign коннектор механизм беж. SE ATN000293
0%
Артикул: ATN000293
В наличии много
шт
Розетка TV-FM-SAT СП "Avanti" "Закаленная сталь" DKC 4404533
0%
DKC
В наличии мало
шт
Розетка телевизионная проходная TV 1-м СП Glossa 4дБ механизм алюм. SE GSL000392
0%
Артикул: GSL000392
В наличии мало
MO213010 Комплект механизма TV розетки оконечной OMEGA Жемчуг 50-870 MHz 1dB QUANT (OP2130, VM202)
0%
Артикул: MO213010
В наличии много
Розетка TV проходная Karea LINE STAR жемчуж. Makel 86100007
0%
Розетка телевизионная проходная TV + FM + SAT 3-м Ф9.5мм механизм мокко Jasmart G6207Z
0%
Артикул: G6207Z
Другие товары из этой серии
Розетка 2-м СП Bravo 16А 250В с заземл. защ. шторки механизм беж. GUSI С10Р6-003
0%
Выключатель 3-кл. СП Bravo 10А 250В механизм бел. GUSI С10В3-001
0%
Переключатель проходной 2-кл. СП Bravo 10А IP20 250В для двух цепей механизм беж. GUSI С10В8-003
0%
Механизм розетки 2-местн. с/з с з/ш СП Bravo 16А IP20 250В графит GUSI С10Р6-010
0%
Выключатель 1-кл. СП Bravo 10А 250В с индикацией механизм бел. матов. GUSI С10В18-041
0%
Раскупили
Механизм диммера СП Bravo 500Вт с накладкой и воротком бел. матов. GUSI С10Д6-041
0%
Рамка 2-местн. Bravo жемчуж. GUSI С1020-028
0%
Рамка 2-местн. Bravo шампань GUSI С1020-027
0%