Картинка Механизм розетки TV+ SAT оконечной СП Bravo жемчуж. GUSI С10TS1-028
Артикул: С10TS1-028
Пока нет отзывов
Артикул
С10TS1-028
Характеристики
Артикул
С10TS1-028
Бренд
Частота, Гц
2400
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
1 год
Способ монтажа
Скрытой установки
Серия
Bravo
Исполнение
Розетка
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Количество выходов
1
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрГ графит IEK BR-A10-O-K53
0%
IEK
Артикул: BR-A10-O-K53
В наличии мало
шт
Розетка TV 1мод. 16А Avanti "Белое облако" оконечная DKC 4400501
0%
DKC
В наличии много
шт
Розетка телевизионная оконечная TV Ф9.5мм механизм мокко Jasmart G6001Z
0%
Артикул: G6001Z
В наличии мало
0%
Артикул: MO133010
В наличии много
Розетка TV-FM-SAT 2мод. 16А Avanti "Белое облако" DKC 4400532
0%
DKC
0%
Артикул: MO413010
Другие товары из этой серии
Переключатель проходной 2-кл. СП Bravo 10А IP20 250В для двух цепей механизм беж. GUSI С10В8-003
0%
Выключатель 3-кл. СП Bravo 10А 250В механизм бел. GUSI С10В3-001
0%
Механизм розетки 2-местн. с/з с з/ш СП Bravo 16А IP20 250В графит GUSI С10Р6-010
0%
Розетка 2-м СП Bravo 16А 250В с заземл. защ. шторки механизм беж. GUSI С10Р6-003
0%
Механизм розетки USB 2-местн. СП Bravo шампань GUSI С10USB2-027
0%
Артикул: С10USB2-027
Раскупили
Выключатель 2-кл. СП Bravo 10А IP20 250В механизм жемчуж. GUSI С10В2-028
0%
Рамка 2-м Bravo цинк темно-красн. GUSIС1020-039
0%
Розетка телевизионная оконечная TV/SAT СП Bravo механизм бел. матов. GUSI С10TS1-041
0%