Картинка Розетка FORTE&PIANO 16А USB A+A 3.1А FP245 с заземл. защ.шторки винт. крепл. бел. IEK FP-R14-16-U21-D31-K01
IEK
Артикул: FP-R14-16-U21-D31-K01
Пока нет отзывов
Артикул
FP-R14-16-U21-D31-K01
Характеристики
Артикул
FP-R14-16-U21-D31-K01
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
250
Серия
FORTE&PIANO
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество гнезд
1
Вид/марка материала
Термопласт
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Способ присоединения
Винтовая клемма
Количество фаз
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Символы/индикация
Без маркировки
Количество отключаемых розеток
С встроенным зарядным устройством USB
Да
Номинальный ток, А
16
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 9
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрТБ механизм бронза IEK BR-K10-2-K45
0%
IEK
Артикул: BR-K10-2-K45
В наличии много
шт
Заглушка Keystone черн. Eurolan 16B-00-00BL
0%
Артикул: 16B-00-00BL
Розетка 4-м ОП Эксперт 11-2211-05 16А IP20 250В 4х2P+E Schuko с заземл. защ. шторки антрацит Эра Б0063004
0%