Картинка Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05G мятный IEK SK-R11-16-K06
IEK
Артикул: SK-R11-16-K06
Пока нет отзывов
Артикул
SK-R11-16-K06
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!  11 цветовых решений
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики
Артикул
SK-R11-16-K06
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Номинальное напряжение, В
230
Серия
SKANDY
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество гнезд
1
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Ширина устройства
74.7
Высота устройства
74.7
Глубина устройства
41.7
Способ присоединения
Винтовая клемма
Количество фаз
1
Символы/индикация
Без маркировки
Количество отключаемых розеток
Номинальный ток, А
16
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2786
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка 1-м СП STRONG MIELE 16А с заземл. со шторками жемчуж. Kranz KR-78-0701-4
0%
Артикул: KR-78-0701-4
В наличии много
шт
0%
В наличии мало
Устройство зарядное USB 2.1А 2мод. Avanti "Ванильная дымка" DKC 4405542
0%
DKC
Розетка 2-м СП Афина 16А IP20 с заземл. в сборе серебр. Universal A0128-S
0%
Universal
Артикул: A0128-S
Колодка удлинителя 3-м с заземл. 16А IP44 K-3e-B-IP44 каучук черн. Эра Б0044545
0%
Эра
5.0
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C14-IP54
0%