Картинка Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05Sh шампань IEK SK-R11-16-K37
IEK
Артикул: SK-R11-16-K37
Пока нет отзывов
Артикул
SK-R11-16-K37
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!  11 цветовых решений
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
Характеристики
Артикул
SK-R11-16-K37
Класс защиты
IP20
Скрытой установки
Цвет корпуса
Шампань
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
Ширина устройства
74.7
Высота устройства
74.7
Глубина устройства
41.7
Символы/индикация
Без маркировки
В наличии 2880
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672622
0%
В наличии много
шт
Розетка компьютерная двойн. RJ45 кат.6 SKANDY SK-K04Bl черн. IEK SK-K20-2-K02
0%