Картинка Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04Sa песочн. IEK SK-R14-16-K98
IEK
Артикул: SK-R14-16-K98
Пока нет отзывов
Артикул
SK-R14-16-K98
Артикул
SK-R14-16-K98
Класс защиты
IP20
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Ширина устройства
74.7
Высота устройства
74.7
Глубина устройства
41.7
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Символы/индикация
Без маркировки
В наличии 12582
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка Accent 6-203-02 2P+E Schuko с крышкой 16А-250В IP20 СУ сл.кость Intro Б0063716
0%
В наличии мало
шт
Розетка 1-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки с изолир. пластиной антрацит SE BLNRA011116
0%
Артикул: BLNRA011116
В наличии мало
Розетка 2-м СП Karea 10А IP20 б/з сереб. Makel 56065017
0%
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-PX-R1-C01
В наличии много
Розетка 2-м СП Эра12 12-2106-15 16А IP20 16AX 250В 2х2P+E Schuko перламутр. Эра Б0031237
0%
Эра
Розетка 2-м ОП Quadro 2-204-01 16А IP20 250В 2х2P+E Schuko бел. Intro Б0053800
0%
Другие товары из этой серии
Розетка USB A+C 18Вт SKANDY SK-R13Sa песочн. IEK SK-U22-018-K98
0%