Картинка Розетка USB A+C 18Вт FORTE&PIANO FP251 бел. IEK FP-U22-018-K01
IEK
Артикул: FP-U22-018-K01
Пока нет отзывов
Артикул
FP-U22-018-K01
Характеристики
Артикул
FP-U22-018-K01
Скрытой установки
Цвет корпуса
Белый
В наличии 624
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка 16А 250В 2P+E с 2хUSB 5В-3А защ. шторки Elegance алюм. 14-4109-03 ЭРА Б0047869
0%