Картинка Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 2P+PE 250В пластик. бел. EKF AS-250-B-01
EKF
Артикул: AS-250-B-01
Пока нет отзывов
Артикул
AS-250-B-01
Характеристики
Артикул
AS-250-B-01
Класс защиты
IP20
Бренд
Частота, Гц
50
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
250
Серия
PROxima
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество гнезд
1
Защитные шторки
Нет
Не содержит (без) галогенов
Да
Защитное покрытие поверхности
Необработанная
Вид/марка материала
Термопласт
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
С выключателем питания
Нет
Защита от перенапряжения
Прозрачный
Ширина устройства
90
Высота устройства
40
Глубина устройства
80
С замком
Способ присоединения
Винтовое соединение
Количество фаз
1
Защита контактов
Да
С центральной вставкой
Дифференциальная токовая защита
Cпециальное электропитание
Не требует специального питания
Изолированный монтаж
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE)
Символы/индикация
Без маркировки
С слаботочным предохранителем
С функцией сквозного канала
Количество отключаемых розеток
С ориентационным освещением
С встроенным зарядным устройством USB
Антибактериальный
Номинальный ток, А
32
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 187
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 714
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 187
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
0%
Артикул: MO212030
В наличии много
шт
Розетка Accent 6-205-04 2X2P+E Schuko 16А-250В IP20 СУ AL/CU шампань Intro Б0063492
0%
Вывод кабеля ArtGallery механизм сталь SE GAL000999
0%
Артикул: GAL000999
В наличии мало
Розетка TV 1мод. 14-3101-03 Elegance алюм. ЭРА Б0034292
0%
Эра
Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE откр. уст. черн. UNIVersal 1234
0%
Universal
Колодка удлинителя 3-м с заземл. Makel MGP131
0%
Артикул: MGP131
Другие товары из этой серии
Дверь для щита Nova 3 габарит IP40 пластик PROxima EKF nv-door-p-3
0%
Артикул: nv-door-p-3
Реле твердотельное однофазное RTP-40-AA PROxima EKF rtp-1-40-aa
0%
Артикул: rtp-1-40-aa
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634216C
0%
Артикул: M634216C
Кнопка S-Pro67 19мм без фикс. с красн. подсветкой 24В PROxima EKF s-pro67-112
0%
Артикул: s-pro67-112
В наличии мало
Трансформатор тока ТТЕ 40 500/5А кл. точн. 0.5 PROxima EKF tte-40-500/tc-40-500-0.5
0%
Артикул: tte-40-500
Сальник PG21 d13-18мм (d отверст. 28мм) IP54 (уп.2шт) PROxima EKF plc-pg-21-2-r
0%
Артикул: plc-pg-21-2-r
Упак
Знак "Опасно" 100х200мм EKF an-3-04
0%
Артикул: an-3-04
Щит ЩРН-П-4 IP41 EKF pb40-n-4
0%