Картинка Панель монтаж. для шкафа RAM BLOCK CQE 600х300мм DKC R5PCE6300
DKC
Артикул: R5PCE6300
Пока нет отзывов
Артикул
R5PCE6300
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Секционные монтажные платы применяются для организации секционирования. Для их установки могут потребоваться специальные аксессуары, которые также входят в состав системы. Высота платы - 300 мм, ширина - 600 мм.
Характеристики
Артикул
R5PCE6300
Бренд
Длина, мм
270
Ширина, мм
600
Высота, мм
300
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
36 месяцев
Гарантийный срок, лет
36 месяцев
Серия
RAM block
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Перфорированный (-ая)
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Панель монтажная универсальная 200х600 FORMAT IEK FO-00-MPU-020-060
0%