Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком" 50х50х50мм (уп.50шт) Rexant 56-0006-2
Знак электробезопасности (наклейка) «Опасность поражения электротоком» – это информационный знак, который сообщает об опасности поражения электрическим током. Предназначен для размещения на электрооборудовании, приборах, опорах линий электропередачи, дверцах силовых щитков, электротехнических панелях и шкафах, а также на ограждениях токоведущих частей оборудования, механизмов и приборов.
Наклейка используется для предупреждения и информирования окружающих, а также для организации мест работы электромонтажных бригад. Наносится на ровную сухую поверхность.
Изделие изготовлено на основе самоклеящейся пленки, разработанной специально для использования на информационных знаках как внутри помещений, так и на улице.
Комплект набора: 50 наклеек размером 50х50х50 мм (5 листов, по 10 наклеек на каждом).
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком" 50х50х50мм (уп.50шт) Rexant 56-0006-2 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком" 50х50х50мм (уп.50шт) Rexant 56-0006-2 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.