Картинка Корпус пластиковый навесной 6мод. ЩРН-П-6 20х15х10 IP41 SchE 31009DEK
Артикул: 31009DEK
Пока нет отзывов
Артикул
31009DEK
Описание: Корпус навесной ЩРН-П-6 20х15х10 6мод. IP41 пластик. DEKraft 31009DEK
Корпус модульный серии ЩРН-П DEKraft; навесной; номинальный ток - до 100 А; исполнение - 6 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 200х148х96 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41. В комплект поставки входят оцинкованные DIN-рейки, шины N и PE с держателями, наклейки для маркировки модульного электрооборудования, дюбели и винты для крепления корпусов. Корпуса модульные применяются для установки в жилых и промышленных зданиях.
Характеристики
Артикул
31009DEK
Класс защиты
IP41
Бренд
Длина, мм
96
Ширина, мм
148
Высота, мм
200
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Гарантийный срок, лет
3 года
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет корпуса
Белый
Ширина в модульных усполнениях
6
Серия
Dekraft. Корпуса пластиковые
Номер цвета RAL
9003
С монтажной панелью
Нет
Тип крышки
Закрытого типа
С замком
Нет
Количество рядов
1
Тип покрытия
Дверь
С прозрачной крышкой
Да
Din рейка
Да
Прозрачная дверь
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 6
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 823
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-032-C
0%
IEK
Артикул: MVA20-3-032-C
В наличии много
шт
DIN-рейка перфорированная L125 EKF adr-12.5
0%
EKF
Артикул: adr-12.5
В наличии много
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-25C-pro
0%
EKF
Артикул: mcb4763-2-25C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-16C-pro
0%
Артикул: mcb4763-1-16C-pro
Шина нулевая N 6х9 10 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-10-d
0%
Артикул: sn0-63-10-d
Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63
0%
Артикул: pin-01-63
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
5.0
Другие товары в этом разделе
Щит ЩРН-П-12 IP41 светлое дерево PROxima EKF pb40-n-12-light
0%
Артикул: pb40-n-12-light
Щит этажный 6кв. слаботочка слева (1000х950х160) PROxima EKF mb29-v-6z
0%
Артикул: mb29-v-6z
В наличии мало
Дверь внутренняя ЩМП 400х400 (с компл. установки) TITAN IEK TI-00D-DV-040-040
0%