Картинка Корпус металлический ЩУРн-1/12 (395х310х165мм) IP31 TITAN IEK MKM25-N-12-31-ZO
IEK
Артикул: MKM25-N-12-31-ZO
Пока нет отзывов
Артикул
MKM25-N-12-31-ZO
Характеристики
Артикул
MKM25-N-12-31-ZO
Класс защиты
IP31
Бренд
Длина, мм
165
Ширина, мм
310
Высота, мм
395
Материал корпуса
Листовая сталь
Гарантия
3 года
Гарантийный срок, лет
3 года
Способ монтажа
Поверхностный
Серия
Titan
С откидной крышкой
Да
С din рейкой
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 93
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1756
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 93
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-032-C
0%
IEK
Артикул: MVA20-3-032-C
В наличии много
шт
DIN-рейка перфорированная L125 EKF adr-12.5
0%
EKF
Артикул: adr-12.5
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-25C-pro
0%
EKF
Артикул: mcb4763-2-25C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-16C-pro
0%
Артикул: mcb4763-1-16C-pro
Шина нулевая N 6х9 10 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-10-d
0%
Артикул: sn0-63-10-d
Шина соединительная PIN 1ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-01-63
0%
Артикул: pin-01-63
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-063-C
0%
Артикул: MVA20-1-063-C
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
5.0
Другие товары в этом разделе
Комплект для монтажа ЩЭ-3 IEK MKM-40-3
0%
Артикул: MKM-40-3
Упак
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6
0%
Артикул: mb23-1/6
В наличии мало
Корпус ЩУРн-П 1/8 Krepta 5 IP66 PC пластик. IEK MSP1-N-08-55
0%