Картинка Аккумулятор 12В 100А.ч LEOCH DJM12100 LEOCH
Артикул: DJM12100 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJM12100 LEOCH
Характеристики
Артикул
DJM12100 LEOCH
Бренд
Длина, мм
330
Ширина, мм
173
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-40
Температура эксплуатации по
60
Вес
30500
Обозначение размера
Блок
Емкость
100000
Высота с полюсами
220
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор ОПС 6В 1.2А.ч Delta DT 6012
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор D Ni-Mh 10000мА.ч BL-2 металлик (блист.2шт) Camelion 6185
0%