Картинка Аккумулятор 12В 120А.ч LEOCH DJM12120 LEOCH
Артикул: DJM12120 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJM12120 LEOCH
Характеристики
Артикул
DJM12120 LEOCH
Бренд
Длина, мм
410
Ширина, мм
177
Вес
35000
Емкость
120000
Высота с полюсами
225
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор AAA 1.2В 1100мА.ч (блист.2шт) Rexant 30-1411
0%
Rexant
В наличии много
Упак
Аккумулятор АА/HR6 2500мА.ч (блистер 4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-NMA-HR6/B4
В наличии много
Упак
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 2500мА.ч с защитой (блист. 1шт) JazzWay 5059849
0%
JazzWay
шт
Аккумулятор UPS 12В 9А.ч DTM 1209 Delta 4614010050010
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч SF 1207 Security Force 4614030010005
0%
Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч Security Force SF 1207
0%