Картинка Аккумулятор 12В 140А.ч LEOCH DJM12140 LEOCH
Артикул: DJM12140 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJM12140 LEOCH
Характеристики
Артикул
DJM12140 LEOCH
Бренд
Длина, мм
345
Ширина, мм
172
Вес
45500
Емкость
140000
Высота с полюсами
280
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор ОПС 12В 40А.ч Security Force SF 1240
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-NMA-HR03/B2
В наличии много
Упак
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2400мА.ч unprotected Rexant 30-2010
0%
Rexant
В наличии много
шт
Аккумулятор UPS 12В 17А.ч Delta DTM 1217
0%
Аккумулятор AAA/LR03 Ni-MH 1100мА.ч (блист.2шт) КОСМОС KOCR03NIMH(1100MAH)
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR03NIMH(1100MAH)
В наличии мало
Упак
Аккумулятор Li-ion 10440 3.7В 320мА.ч unprotected Rexant 30-2065
0%