Картинка Аккумулятор 12В 150А.ч LEOCH DJM12150 LEOCH
Артикул: DJM12150 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJM12150 LEOCH
Характеристики
Артикул
DJM12150 LEOCH
Бренд
Длина, мм
483
Ширина, мм
170
Вес
46500
Емкость
150000
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор 16340 3.7В Li-Ion 500мА.ч без платы защиты ФАZА 5039056
0%
ФАZА
В наличии мало
шт
Аккумулятор UPS 12В 18А.ч Delta HR 12-18
0%
В наличии мало
шт
Блок аккумуляторный АПИ-5(2.5)/18(36)И 5.0А.ч 18В/2.5А.ч 36В Li-ion с индикацией ИНТЕРСКОЛ 2400.205
0%