Картинка Аккумулятор 12В 200А.ч LEOCH DJM12200 LEOCH
Артикул: DJM12200 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJM12200 LEOCH
Характеристики
Артикул
DJM12200 LEOCH
Бренд
Длина, мм
522
Ширина, мм
240
Вес
65000
Емкость
200000
Высота с полюсами
224
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор Li-ion 16340 (CR123A) 3.7В 700мА.ч unprotected Rexant 30-2040
0%
Rexant
В наличии много
шт
Аккумулятор Li-ion 18350 3.7В 900мА.ч unprotected Rexant 30-2085
0%
Rexant
В наличии мало
шт
Аккумулятор ОПС 6В 1.2А.ч DT 6012 Delta 4614010040026
0%