Картинка Аккумулятор 12В 28А.ч LEOCH DJW12-28H LEOCH
Артикул: DJW12-28H LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
DJW12-28H LEOCH
Характеристики
Артикул
DJW12-28H LEOCH
Бренд
Длина, мм
164
Ширина, мм
125
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-40
Температура эксплуатации по
60
Вес
9100
Обозначение размера
Блок
Емкость
28000
Высота с полюсами
174
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор HR03 1100мАч Ni-MH 12 в спайке КОСМОС KOCR03NIMH1100mAh12S
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR03NIMH1100mAh12S
В наличии много
Упак
Аккумулятор UPS 12В 40А.ч Delta DTM 1240 L
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор ОПС 12В 17А.ч Security Force SF 1217
0%
В наличии много
шт
Аккумулятор AAA/LR03 NI-MN 1000мА.ч BP-2 (блист.2шт) КОСМОС KOCR03NIMH(1000MAH)
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR03NIMH(1000MAH)
В наличии мало
Упак
Аккумулятор Li-ion 14500 3.7В 750мА.ч unprotected Rexant 30-2050
0%
Rexant
Аккумулятор Li-ion 18500 3.7В 1400мА.ч unprotected Rexant 30-2060
0%