Картинка Аккумулятор гелевый 12В 100А.ч LEOCH LPG12-100 LEOCH
Артикул: LPG12-100 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
LPG12-100 LEOCH
Характеристики
Артикул
LPG12-100 LEOCH
Бренд
Длина, мм
330
Ширина, мм
173
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-20
Температура эксплуатации по
55
Вес
31200
Обозначение размера
Блок
Емкость
100000
Высота с полюсами
218
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 1800мА.ч без платы защиты ФАZА 5008045
0%
ФАZА
В наличии много
Упак
Аккумулятор AA/R6 NI-MN 2800мА.ч BP-2 (блист.2шт) Космос KOCR6NIMH2800MAH2BL
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR6NIMH2800MAH2BL
В наличии много
Упак
Аккумулятор 21700 3.7В Li-Ion 4600мА.ч без платы защиты BL-1 ФАZА 5041837
0%
ФАZА
шт
Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч DT 1207 Delta 4614010040008
0%
шт
Аккумулятор UPS 12В 26А.ч Delta DTM 1226
0%
В наличии мало
Аккумулятор ОПС 12В 17А.ч Security Force SF 1217
0%