Картинка Аккумулятор гелевый 12В 200А.ч LEOCH LPG12-200 LEOCH
Артикул: LPG12-200 LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
LPG12-200 LEOCH
Характеристики
Артикул
LPG12-200 LEOCH
Бренд
Длина, мм
522
Ширина, мм
240
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-20
Температура эксплуатации по
55
Вес
62300
Обозначение размера
Блок
Емкость
200000
Высота с полюсами
224
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор UPS 12В 9А.ч DTM 1209 Delta 4614010050010
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор ОПС 6В 4.5А.ч Delta DT 6045
0%
В наличии много
шт
Аккумулятор AAA 1.2В 900мА.ч (блист.2шт) Rexant 30-1409
0%
Rexant
В наличии много
Упак
Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч DT 1207 Delta 4614010040008
0%
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2400мА.ч unprotected Rexant 30-2010
0%
Rexant
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 1200мА.ч без платы защиты ФАZА 5037670
0%