Картинка Аккумулятор с фронтальными выводами 12В 100А.ч LEOCH FT12-100A LEOCH
Артикул: FT12-100A LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
FT12-100A LEOCH
Характеристики
Артикул
FT12-100A LEOCH
Бренд
Длина, мм
508
Ширина, мм
110
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-40
Температура эксплуатации по
60
Вес
32000
Обозначение размера
Блок
Емкость
100000
Высота с полюсами
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор АА/HR6 2500мА.ч (блистер 2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B2
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-NMA-HR6/B2
В наличии много
Упак
Аккумулятор ОПС 6В 4.5А.ч SF 6045 Security Force 4614030010013
0%