Картинка Аккумулятор с фронтальными выводами 12В 100А.ч LEOCH FT12-100H LEOCH
Артикул: FT12-100H LEOCH
Пока нет отзывов
Артикул
FT12-100H LEOCH
Характеристики
Артикул
FT12-100H LEOCH
Бренд
Длина, мм
394
Ширина, мм
110
Гарантия
12 месяцев
Номинальное напряжение, В
12
Исполнение
Свинцово-кислотный
Температура эксплуатации с
-40
Температура эксплуатации по
60
Вес
34500
Обозначение размера
Блок
Емкость
100000
Высота с полюсами
286
Количество элементов
6
Пластиковый корпус
Да
Подходит для быстрой зарядки
Да
Закрытая (герметичная)
Тяговая батарея
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Аккумулятор HR6 2800мАч Ni-MH 12 в спайке КОСМОС KOCR6NIMH2800mAh12S
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR6NIMH2800mAh12S
В наличии много
Упак
Аккумулятор AA/R6 NI-MN 2800мА.ч BP-2 (блист.2шт) Космос KOCR6NIMH2800MAH2BL
0%
КОСМОС
Артикул: KOCR6NIMH2800MAH2BL
В наличии много
Упак
Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч SF 1207 Security Force 4614030010005
0%
шт
Аккумулятор UPS 12В 100А.ч Delta DTM 12100 L
0%
В наличии мало
шт
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 2000мА.ч с защитой JazzWay 5012042
0%
JazzWay
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2800мА.ч protected с защитой Rexant 30-2030
0%