Картинка Устройство зарядное B20-CH20A КВТ 104544
КВТ
104544
• Зарядное устройство от сети 230 В
• Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion
• Устройство крепления для аккумуляторов слайдерного типа
• Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 20 В
• Количество заряжаемых аккумуляторов: 1
• Выходной ток – 2А
• Светодиодная индикация процесса зарядки.
• Упаковка: картонная коробка
• Вес: 0.3 кг
• Габариты:130х90х70мм
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
130
Ширина, мм
65
Высота, мм
55
Гарантия
1 год
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 2
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%