Картинка Устройство зарядное от прикуривателя автомобиля 2хUSB 18Вт КОСМОС KCCH18WUSB2
КОСМОС
Артикул: KCCH18WUSB2
Пока нет отзывов
Артикул
KCCH18WUSB2
Характеристики
Артикул
KCCH18WUSB2
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
25
Ширина, мм
25
Высота, мм
34
Гарантия
1 год
Номинальное напряжение, В
24
Номинальное напряжение с
12
Номинальное напряжение по
24
Высокоскоростное зарядное устройство
Да
Зарядное напряжение с
3.6
Зарядное напряжение по
12
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 994
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Устройство зарядное 509 (без аккум.) (1-4 АА/ААА C D 2х9V) Космос KOC509
0%
КОСМОС
Артикул: KOC509
В наличии мало
шт
Устройство зарядное 94 471 NCH-415 Navigator 94471
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Разветвитель автоприкуривателя 2 гнезда шнур Rexant 16-0222
0%
Rexant
Устройство зарядное B20-CH20A КВТ 104544
0%
КВТ
В наличии мало
Автозарядка в прикуриватель USB (АЗУ) (5В 1000mA) черн. Rexant 18-1920
0%
Rexant
Устройство зарядное КОС 505 (без аккум.) 2.5ч (1-4 АА.ААА) Космос KOC505
0%