Картинка Устройство зарядное от прикуривателя автомобиля USB 18Вт КОСМОС KCCH18WUSB
КОСМОС
Артикул: KCCH18WUSB
Пока нет отзывов
Артикул
KCCH18WUSB
Характеристики
Артикул
KCCH18WUSB
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
25
Ширина, мм
25
Высота, мм
34
Гарантия
1 год
Номинальное напряжение, В
24
Номинальное напряжение с
12
Номинальное напряжение по
24
Высокоскоростное зарядное устройство
Да
С функцией разряда
Нет
Зарядное напряжение с
3.6
Зарядное напряжение по
12
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 707
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Штекер автоприкуривателя с кнопкой I=3А Rexant 16-0205
0%
Rexant
Артикул: 16-0205
В наличии много
шт
Гнездо автоприкуривателя FD-1812 (уп.50шт) Rexant 16-0211
0%
Rexant
Упак
Устройство зарядное сетевое для iPhone/iPad Type-C + USB 3.0 с Quick charge бел. Rexant 16-0278
0%
Устройство зарядное L-71USB 2х500мА Li-ion (16340/17650/18650/26650/20700 и др.) 4.2В DC USB-MicroUSB в компл. ФАZА 5032385
0%
ФАZА
В наличии мало
Устройство зарядное USB для iPhone/iPad (1000mA 5V) Rexant 18-1194
0%
Устройство зарядное Impulse AC 22 T2 EKF Impulse-AC-22-T2
0%