Картинка Устройство зарядное от прикуривателя автомобиля USB TYPE-C 20Вт КОСМОС KCCH20WUSBTC
КОСМОС
Артикул: KCCH20WUSBTC
Пока нет отзывов
Артикул
KCCH20WUSBTC
Характеристики
Артикул
KCCH20WUSBTC
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
25
Ширина, мм
25
Высота, мм
34
Гарантия
1 год
Номинальное напряжение, В
24
Номинальное напряжение с
12
Номинальное напряжение по
24
Высокоскоростное зарядное устройство
Да
Зарядное напряжение с
3.6
Зарядное напряжение по
12
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 1372
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Устройство зарядное автомобильное c двумя портами (USB-C + USB-С) c LED-подсветкой 75Вт Rexant 18-2232-5
0%
Rexant
В наличии много
шт
Устройство зарядное B-95USB Ni-Cd/Ni-MH (4хAA/4хAAA/1х9В "Крона") индикатор зарядки питание от USB кабель MicroUSB-USB в компл. ФАZА 5038899
0%
ФАZА
В наличии мало
Устройство зарядное сетевое USB 5В 2.1A черн. Rexant 16-0274
0%
Rexant
Устройство зарядное B-50 Ni-Cd/Ni-MH (2хAA/2хAAA/1х9В "Крона") индикатор зарядки складывающ. вилка ФАZА 2858726
0%
ФАZА
В наличии мало
Разветвитель автоприкуривателя 3 гнезда шнур Rexant 16-0221
0%
Штекер автоприкуривателя с индикатором Rexant 16-0203
0%