Картинка Паяльник ЭПСН 100Вт 230В с деревянной рукояткой PL-R01-100W ЭРА Б0046955
Эра
Длина, мм
270
Ширина, мм
80
Высота, мм
30
Гарантия
1 год
Гарантийный срок, лет
1 год
Форма жала паяльника
Скошенная
Напряжение
230
Сменное паяльное жало
Да
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Паяльник специальный ЭПСН (220В 200Вт) Rexant 12-0292
0%
Rexant
В наличии мало
шт
Паяльник ЭПСН 220В 65Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0265
0%
Rexant
В наличии много
Паяльник 80 837 OSE-Pes03-30W-KP пластик; конус прямой ОНЛАЙТ 80837
0%
ОНЛАЙТ
Паяльник ПП (ЭПСН) 100Вт 220В пластик. ручка Rexant 12-0291-1
0%
В наличии мало
Паяльник Мини (без БП) 12В/8Вт Rexant 12-0120
0%
Устройство для запаивания пакетов 150Вт/100-200град.C Rexant 12-0055
0%