Картинка Паяльник ЭПСН 65Вт 230В с деревянной рукояткой PL-R01-65W ЭРА Б0046953
Эра
Длина, мм
260
Ширина, мм
60
Высота, мм
20
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Паяльник керам.нагреватель 65Вт 230В ЭПСН Rexant 12-0465
0%
шт
Паяльник 80 839 OSE-Pes03-60W-KP пластик; конус прямой ОНЛАЙТ 80839
0%
ОНЛАЙТ
Паяльник керам.нагреватель 25Вт 230В ЭПСН Rexant 12-0425
0%
Rexant
Паяльник Мини (без БП) 12В/8Вт Rexant 12-0120
0%
Паяльник 90 224 OSE-Pes06-40W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90224
0%
ОНЛАЙТ
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/40Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0123-1
0%