Картинка Паяльник ЭПСН 80Вт 230В с деревянной рукояткой PL-R01-80W ЭРА Б0046954
Эра
Длина, мм
300
Ширина, мм
50
Высота, мм
50
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Паяльник 90 002 OSE-Pes02-60W-CP темп; клин прямой ОНЛАЙТ 90002
0%
шт
Паяльник ЭПСН 220В 80Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0280
0%
Rexant
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/25Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0121-1
0%
Rexant
Паяльник импульсный с керам. нагревателем 220В/30-70Вт Rexant 12-0133
0%
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/30Вт Rexant 12-0122
0%
В наличии мало
Паяльник ЭПСН 40Вт 230В с пластик. рукояткой PL-R02- 40 W ЭРА Б0046956
0%