Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Сверло по металлу Profi с титановым покрытием 3.7х70мм (уп.10шт) Cutop 52-439
Нанесение нитрид титана(TiN) укрепляет лезвие сверла, делая срок службы сверла значительно больше. Изготовлено методом вышлифовки профиля из высококачественной стали типа HSS с твердостью 64-64 HRC. Это обеспечивает малое значение осевого и радиального биения. Благодаря сплаву с добавлением 6% Вольфрама и 5% Молибдена сверло способно выдержать высокие температуры, а 4% Хрома и 2% Ванадия в составе предотвращают коррозию сверла, продлевая срок службы изделия. Крестообразный угол заточки 135°, класс точности А1. Предназначено для сверлений отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике.
Материал: быстрорежущая сталь. Упаковка: подвесной пластиковый бокс.
пластиковый бокс.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Сверло по металлу Profi с титановым покрытием 3.7х70мм (уп.10шт) Cutop 52-439 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Сверло по металлу Profi с титановым покрытием 3.7х70мм (уп.10шт) Cutop 52-439 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.