Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Железо хлорное 6-ти водное 250гр банка Rexant 09-3881
6-ти водное хлорное железо REXANT находит широкое применение во многих отраслях.
В промышленности используется для изготовления печатных плат, очистки сточных вод, а также для снятия хрома, нанесенного на детали.
В строительстве применяется в качестве добавки для увеличения прочности бетона, в качестве катализатора, при получении термостойких смол и в качестве протравки при окрашивании тканей, при закреплении красителей разного типа и т.д.
6-ти водное хлорное железо уже смешанно с водой, поэтому не требует времени на разбавление и уже готово к использованию, благодаря чему имеет более низкую цену и более безопасно.
Имеет желто-бурый цвет. Негорючее, пожаробезопасное, с низкой токсичностью. Масса нетто: 250 г.
Травление плат
Время травления занимает от 40 до 50 минут, в зависимости от температуры, толщины медного слоя, концентрации раствора и его загрязнённости медью. Чем выше температура раствора, тем меньше время травления. Готовую плату нужно промыть проточной водой и высушить.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Железо хлорное 6-ти водное 250гр банка Rexant 09-3881 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Железо хлорное 6-ти водное 250гр банка Rexant 09-3881 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.