Выберите один из подарков к этому товару
Припой с канифолью REXANT представляет собой проволоку (диаметром 1 мм) из сплава олова (60 %) и свинца (40 %). Используется в пайке для соединения деталей между собой и позволяет создать герметичный, механически прочный (устойчивый) шов. Нагреваясь до температуры плавления (183...188 °C) припой: расплавляется, смачивает спаиваемый металл и, растекаясь по нему — заполняет место между соединяемыми деталями.
В свою очередь флюс канифольный активный (MC-20A) помогает сделать паянное соединение более прочным! Убирая окислительную плёнку со спаиваемых поверхностей и защищая их от дальнейшего окисления при пайке.
Содержание флюса в припое — 2,2 %.
Как видно из вышесказанного припой с канифолью REXANT — самое что ни на есть «два в одном»: припой и флюс на катушках по 250 грамм.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.