Картинка Лоток лестничный 100х100 L3000 1.5мм EKF LT100100-1.5
EKF
Артикул: LT100100-1,5
Пока нет отзывов
Артикул
LT100100-1,5
Характеристики
Артикул
LT100100-1,5
Ширина, мм
100
Высота, мм
100
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Размер
100х100
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Толщина материала
1.5
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Расстояние между центрами перекладин
300
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Лоток лестничный 100х500 L3000 сталь 1.5мм LESTA IEK CLM40-100-500-3-150
0%
IEK
Артикул: CLM40-100-500-3-150
В наличии много
шт
Лоток прямой H=24мм сталь 1.5мм НЛ5-П1.87 У3 СОЭМИ Н0113112411
0%
В наличии мало
Лоток лестничный 300х50 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL5030ZL
0%
DKC
Артикул: LL5030ZL
В наличии мало
Лоток лестничный 1000х100 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH610
0%
DKC
Артикул: ULH610
Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC LL1060ZL
0%
Артикул: LL1060ZL
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.5мм DKC LI5050
0%
Артикул: LI5050
Другие товары из этой серии
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 50х50 1мм EKF vo455050-1
0%
Артикул: vo455050-1
Лоток листовой неперфорированный 50х150 L3000 1.2мм HDZ EKF L5015000-1.2-HDZ
0%
Артикул: L5015000-1,2-HDZ
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х80 1мм EKF g9080300-1
0%
Артикул: g9080300-1
Переходник по высоте 50х80х200мм EKF h5080200
0%
Артикул: h5080200
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 35х100 EKF vo9035100
0%
Артикул: vo9035100
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 300х80 1мм EKF vo4580300-1
0%
Фланец соединительный 100х300мм EKF f100300
0%
Артикул: f100300
Переходник по ширине 50х300мм EKF w5030010
0%