Картинка Лоток лестничный 100х600 L3000 1.2мм HDZ EKF LT100600-1.2-HDZ
EKF
Артикул: LT100600-1,2-HDZ
Пока нет отзывов
Артикул
LT100600-1,2-HDZ
Характеристики
Артикул
LT100600-1,2-HDZ
Ширина, мм
600
Высота, мм
100
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Размер
100х60
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Вид/марка материала
Сталь
Толщина материала
1.2
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Расстояние между центрами перекладин
300
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.5мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-150
0%
IEK
Артикул: CLM40-055-300-3-150
В наличии много
шт
Лоток лестничный 150х200 L6000 сталь 1.5мм LESTA IEK CLM40-150-200-6-150
0%
IEK
Артикул: CLM40-150-200-6-150
В наличии мало
шт
Лоток лестничный 600х60 L6000 сталь 1.5мм LG 660 VS 6 FS OBO 6208639
0%
В наличии много
Лоток лестничный 80х100 плюс L3000 сталь DKC LI8010
0%