Картинка Крышка на Х-образный ответвитель 100 2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKXH100KHDZ
DKC
Артикул: SKXH100KHDZ
Пока нет отзывов
Артикул
SKXH100KHDZ
Крышка Х-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Х-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 100 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Характеристики
Артикул
SKXH100KHDZ
Бренд
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
S5 Combitech
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Вид/марка материала
Сталь
Тип крепления
Привинчивание
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Крышка для ответв. Х-образ. горизонт. осн. 500 R-660 гор. цинк DKC UKX605HDZ
0%