Картинка Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм КЛуц200 усилен. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.005
Артикул: EI-12.01.51.005
Пока нет отзывов
Артикул
EI-12.01.51.005
Крышки к кабельным лоткам изготавливаются из металла, толщиной 0,7 – 1,5 мм, а их размеры зависят от размеров и формы соответствующих лотков.
Крепление крышки к кабельным лоткам возможно с помощью специального фиксатора.
Характеристики
Артикул
EI-12.01.51.005
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
1 год
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная с непрерывных линий
Тип крепления
Защелкивание
Толщина материала
1.5
Ширина крышки
200
Подходит для проволочного лотка
Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 41
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 41
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 1.2мм с заземл. оцинк. DKC 3552312
0%
DKC
В наличии много
шт
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.8мм HDZ гор. оцинк. EKF k15010-HDZ
0%
EKF
Артикул: k15010-HDZ
В наличии мало
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм "ПЛЮС" KLplus200-0.55-3000 оцинк. КМ PL0403
0%
Артикул: PL0403
В наличии много
Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.2мм с заземл. оцинк. DKC 3551412
0%
DKC
Крышка для лотка осн.100 L3000 HDZ Промрукав PR16.1194
0%
Артикул: PR16.1194
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1.2мм HDZ гор. оцинк. IEK CLP1K-100-120-3-M-HDZ
0%