Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200-2500 оцинк. КМ LO3008
Элемент является частью системы для конструирования кабельных трасс на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Крышка для листового лотка БАЗОВОЙ СЕРИИ защищает кабель в металлическом лотке от внешних воздействий и механических повреждений. Используйте элемент с листовым лотком аналогичной серии шириной 200 мм и длиной 2500 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Крышка защелкивается с внутренней стороны кабельного лотка без крепежных элементов легким нажатием до характерного щелчка. Такой тип замка элемента ускоряет процесс создания кабеленесущих конструкций и обеспечивает целостность кабельной трассы.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200-2500 оцинк. КМ LO3008 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Крышка для лотка осн.200 L2500 сталь 0.55мм KL200-2500 оцинк. КМ LO3008 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.