Картинка Крышка на Т-образный ответвитель 100 1.5мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKTM100KHDZ
DKC
Артикул: SKTM100KHDZ
Пока нет отзывов
Артикул
SKTM100KHDZ
Крышка Т-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Т-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 100 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Характеристики
Артикул
SKTM100KHDZ
Бренд
Ширина, мм
100
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
S5 Combitech
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Вид/марка материала
Сталь
Тип крепления
Привинчивание
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 59
В наличии мало
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Крышка на Т-образный ответвитель 400 2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKTH400KHDZ
0%
DKC
Артикул: SKTH400KHDZ
В наличии мало
Упак
Крышка разветвителя Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 400мм IEK CRT01D-0-400-08
0%
IEK
Артикул: CRT01D-0-400-08
В наличии много
шт
0%
Артикул: 38305K
Крышка для отвода T-образ. осн.300 (80/100) KTD300 (80/100) КМ LO1983
0%
Артикул: LO1983
шт
Крышка разветвителя Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 300мм HDZ IEK CRT01D-0-300-08-HDZ
0%
IEK
Артикул: CRT01D-0-300-08-HDZ
0%
Артикул: 38046KZL
Другие товары из этой серии
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 300х100 CD 45 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36884K
0%
Артикул: 36884K
В наличии много
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DPT 100х80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36142K
0%
Крышка для лотка осн.600 L3000 сталь 1.5мм с заземл. цинк-ламель DKC 3552815ZL
0%