Картинка Крышка на Т-образный ответвитель 200 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKTN200KHDZ
DKC
Артикул: SKTN200KHDZ
Пока нет отзывов
Артикул
SKTN200KHDZ
Крышка Т-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Т-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 200 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Характеристики
Артикул
SKTN200KHDZ
Бренд
Ширина, мм
200
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Крышка на Т-образный ответвитель 50 1.5мм в компл. с крепеж. элементами DKC SKTM050K
0%
DKC
Артикул: SKTM050K
В наличии мало
Упак
0%
Артикул: 38047K
В наличии много
Упак
Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 400мм R300 LESTA IEK CRT04D-4-400-10
0%