Картинка Крышка на Т-образный ответвитель 400 1.5мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKTM400KHDZ
DKC
Артикул: SKTM400KHDZ
Пока нет отзывов
Артикул
SKTM400KHDZ
Крышка Т-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Т-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
Характеристики
Артикул
SKTM400KHDZ
Бренд
Ширина, мм
400
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 175
Другие товары в этом разделе
0%