Картинка Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 1.2мм HDZ EKF L8015000-1.2-HDZ
EKF
Артикул: L8015000-1,2-HDZ
Пока нет отзывов
Артикул
L8015000-1,2-HDZ
Характеристики
Артикул
L8015000-1,2-HDZ
Ширина, мм
150
Высота, мм
80
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Вид/марка материала
Сталь
Толщина материала
1.2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 48
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
Переходник по ширине 80х150мм EKF w8015010
0%
Артикул: w8015010
В наличии много
шт
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 500х100 CD 45 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36886K
0%
DKC
Артикул: 36886K
В наличии мало
Упак
Переходник/концевик 85х200 RWEB 820 FS OBO 7110200
0%
В наличии много
0%
DKC
Артикул: LH8660KHDZ
Упак
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм DKC 3502512
0%
Крышка для угла вертикального внутр. 90град. осн.300 DBV 300 S DD OBO 7131514
0%
Другие товары из этой серии
Ответвитель накладной Т-образ. 100х300мм 1.0мм EKF tn10030008-1
0%
Артикул: tn10030008-1
Переходник по ширине 35х150мм EKF w3515010
0%
Артикул: w3515010
Лоток листовой неперфорированный 100х500 L3000 1.0мм HDZ EKF L10050000-HDZ
0%
Артикул: L10050000-HDZ
Муфта безрезьбовая алюм. d25мм AL EKF smb-25-AL
0%
Артикул: smb-25-AL
Угол для лотка горизонтальный 45град. 100х50 1мм EKF g4550100-1
0%
Артикул: g4550100-1
Ответвитель Т-образ. 50х200мм 1.0мм EKF t5020008-1
0%
Артикул: t5020008-1
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х300 1мм EKF vi90100300-1
0%
Артикул: vi90100300-1
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х150 HDZ EKF g9080150-HDZ
0%