Картинка Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 1.5мм EKF L8015000-1.5
EKF
Артикул: L8015000-1,5
Пока нет отзывов
Артикул
L8015000-1,5
Характеристики
Артикул
L8015000-1,5
Ширина, мм
150
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Нет
Толщина материала
1.5
Перфорированная боковая стенка
Нет
С верхней крышкой
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 100х500 EKF vo45100500
0%
Артикул: vo45100500
В наличии мало
шт
Крышка T-образ. секции 200мм R=500 OBO 6239861
0%
В наличии мало
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-100-100-3
0%