Картинка Лоток листовой неперфорированный 80х600 L3000 1.2мм EKF L8060000-1.2
EKF
Артикул: L8060000-1,2
Пока нет отзывов
Артикул
L8060000-1,2
Характеристики
Артикул
L8060000-1,2
Ширина, мм
600
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Толщина материала
1.2
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х80 RAL IEK CLP1VR-080-200
0%
IEK
Артикул: CLP1VR-080-200
В наличии мало
шт
Переходник по ширине правостор. 50х400х600мм EKF wr5040060008
0%
Артикул: wr5040060008
В наличии мало
Переходник для лотка Н 80х400 IEK CLP1H-080-400
0%