Картинка Лоток листовой перфорированный 100х200 L3000 1.5мм EKF L10020001-1.5
EKF
Артикул: L10020001-1,5
Пока нет отзывов
Артикул
L10020001-1,5
Характеристики
Артикул
L10020001-1,5
Бренд
Ширина, мм
200
Высота, мм
100
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
1.5
Перфорированная боковая стенка
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.2мм DKC 3526012
0%