Картинка Лоток листовой перфорированный 100х300 L3000 1мм EKF L10030001-1
EKF
Артикул: L10030001-1
Пока нет отзывов
Артикул
L10030001-1
Характеристики
Артикул
L10030001-1
Ширина, мм
300
Высота, мм
100
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
1
Перфорированная боковая стенка
Да
С верхней крышкой
Нет
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Консоль без опоры 300мм EKF ko300-1.5
0%
EKF
Артикул: ko300-1,5
Раскупили
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Ответвитель T-образ. 80х100мм EKF t8010008
0%
Артикул: t8010008
В наличии мало
Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 1.5мм DKC 3526515
0%
DKC
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 1.5мм с заземл. цинк-ламель DKC 3552315ZL
0%