Картинка Лоток листовой перфорированный 35х100 L2000 0.8мм INOX EKF L3510001-INOX
EKF
Артикул: L3510001-INOX
Пока нет отзывов
Артикул
L3510001-INOX
Характеристики
Артикул
L3510001-INOX
Ширина, мм
100
Высота, мм
35
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Вид/марка материала
Нержавеющая сталь (V2A)
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
.8
Перфорированная боковая стенка
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.50 1.5мм в компл. с крепеж. элемент. гор. оцинк. DKC SKDM050KHDZ
0%
DKC
Артикул: SKDM050KHDZ
В наличии мало
Упак
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 150 RAA 615 FS OBO 6040411
0%
В наличии много
шт
Крышка на угол CDV 90 вертикальный внешнего осн.200 в компл. с метизами и пластинами PTCE DKC 38343K
0%
DKC
Артикул: 38343K
В наличии много
Упак
Разделитель для лотка H=50мм L2000 SEP DKC 36470
0%
шт
Переходник по ширине левостор. 100х100х300мм EKF wl10010030008
0%
Артикул: wl10010030008
В наличии мало
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х80 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-80-300 КМ PL0436
0%
Артикул: PL0436
Другие товары из этой серии
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 50х50 1мм EKF vo455050-1
0%
Артикул: vo455050-1
Переходник по ширине центр. 100х300х500мм EKF wc10030050008
0%
Артикул: wc10030050008
Ответвитель накладной T-образ. 80х100мм EKF tn8010008
0%
Артикул: tn8010008
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 100х150 1мм EKF vo45100150-1
0%
Артикул: vo45100150-1
Угол для лотка горизонтальный 90град. 50х150 1мм HDZ EKF g9050150-1-HDZ
0%
Артикул: g9050150-1-HDZ
Лоток листовой неперфорированный 50х200 L3000 1мм EKF L5020000-1
0%