Картинка Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1.2мм HDZ EKF L5010001-1.2-HDZ
EKF
Артикул: L5010001-1,2-HDZ
Пока нет отзывов
Артикул
L5010001-1,2-HDZ
Характеристики
Артикул
L5010001-1,2-HDZ
Ширина, мм
100
Высота, мм
50
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
1.2
Перфорированная боковая стенка
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм "ПЛЮС" KLplus200-0.55-3000 оцинк. КМ PL0403
0%
Артикул: PL0403
В наличии много
шт
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.7мм "ПЛЮС" KLplus100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0392
0%
Артикул: PL0392
В наличии мало
шт
Ввод трассы лотков универсальный 100х50 Промрукав PR16.1016
0%