Картинка Лоток листовой перфорированный 50х100 L3000 1мм EKF L5010001-1
EKF
Артикул: L5010001-1
Пока нет отзывов
Артикул
L5010001-1
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
L5010001-1
Статус
Не поставляется
Ширина, мм
100
Высота, мм
50
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
1
Перфорированная боковая стенка
Да
С верхней крышкой
Нет
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 400х80 IEK CLP3N-080-400
0%
IEK
Артикул: CLP3N-080-400
В наличии мало
шт
Крышка для угла вертикального внешн. 90град. осн.400 DBV 60 400 F FS OBO 7130868
0%
В наличии мало
Заглушка для лотка 400х50 Стандарт Промрукав PR16.0840
0%
Артикул: PR16.0840
Крышка угловой секции 45град. 200мм DFB 45 200 FT OBO 7132004
0%
Ответвитель накладной Т-образ. 50х100мм 1.0мм EKF tn5010008-1
0%
Артикул: tn5010008-1
0%
DKC
Артикул: 36066KHDZ
Упак
Другие товары из этой серии
Заглушка для крышки двускатной 100х200 сталь 0.8мм HDZ гор. оцинк. EKF zkdsk100200-HDZ
0%
Артикул: zkdsk100200-HDZ
В наличии много
Ответвитель T-образ. 50х600мм EKF t5060008
0%
Артикул: t5060008
Лоток проволочный 30х150 L3000 3.8мм EKF LP30150-3.8
0%
Артикул: LP30150-3,8
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 80х150 EKF vi4580150
0%
Артикул: vi4580150
Лоток листовой неперфорированный 80х200 L3000 1мм EKF L8020000-1
0%
Артикул: L8020000-1
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х150 EKF vo90100150
0%
Артикул: vo90100150
Угол для лотка горизонтальный 45град. 50х100 EKF g4550100
0%
Артикул: g4550100
Угол для лотка горизонтальный 45град. 50х300 EKF g4550300
0%