Картинка Лоток листовой перфорированный 80х400 L3000 1.2мм EKF L8040001-1.2
EKF
Артикул: L8040001-1,2
Пока нет отзывов
Артикул
L8040001-1,2
Характеристики
Артикул
L8040001-1,2
Ширина, мм
400
Гарантия
3 года
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
1.2
Перфорированная боковая стенка
Да
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6) EKF wgm6x10
0%
EKF
Артикул: wgm6x10
Другие товары в этом разделе
Лоток проволочный 80х100 L2000 DKC FC8010L2
0%
DKC
Артикул: FC8010L2
В наличии мало
шт
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.300 сталь 1мм "ПЛЮС" KGLplus90-300 КМ PL0883
0%
Артикул: PL0883
В наличии мало
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.100 сталь 0.55мм KGL90-100 КМ LO0701
0%
Артикул: LO0701
Крышка для угла горизонтального 45град. осн.150 CPO 45 гор. оцинк. DKC 38023HDZ
0%
DKC
Артикул: 38023HDZ
Ответвитель T-образ. 100х500мм EKF t10050008
0%
Артикул: t10050008
Ответвитель для лотка Х-образ. 100х50 с крышкой Стандарт Промрукав PR16.0456
0%
Артикул: PR16.0456
Другие товары из этой серии
Ответвитель Х-образ. 100х300мм EKF x10030008
0%
Артикул: x10030008
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L3000 0.55мм EKF L5010000-0.55
0%
Артикул: L5010000-0,55
В наличии много
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 300х80 EKF y80300
0%
Артикул: y80300
Лоток проволочный 100х500 L3000 3.8мм EKF LP100500-3.8
0%
Артикул: LP100500-3,8
Ответвитель накладной Т-образ. 50х400мм 1.0мм EKF tn5040008-1
0%
Артикул: tn5040008-1
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L3000 0.45мм EKF L5010000-0.45
0%
Артикул: L5010000-0,45
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1мм оцинк. EKF k10010-1
0%
Артикул: k10010-1
Ответвитель Х-образ. 35х100мм EKF x3510008
0%